Главная  >  Новости

Специальный выпуск кабельного еженедельника к юбилею портала RusCable.Ru

16 октября 2019 г.

К двадцатому дню рождения центрального информационного ресурса кабельного рынка еженедельник RusCable Insider Digest подготовил особенный выпуск. Редакция журнала собрала небольшое “досье” для “юбиляра” и дополнила его красочными фотографиями, на которых запечатлены сотрудники портала в креативных образах, отражающих направление деятельности и характер каждого. Выпуск начинается с обзора – каким стал портал 20 лет спустя после создания первой страницы.

Вот уже 20-й год ведущий интернет-проект медиахолдинга «РусКабель» – портал RusCable.Ru пропагандирует важность существования, укрепления и роста отечественного кабельного рынка. Двадцать лет рассказывает о тех, кто несмотря на кризисы экономики, нестабильность всего рынка России, мировые изменения занимается крайне важным делом – обеспечивает российскую энергетику, строительство, атомную и нефтегазовую сферу, машиностроение и транспорт, авиацию и космос, телекоммуникацию, военно-промышленный комплекс, металлургию и судостроение важнейшим электротехническим изделием – кабелем.

Сегодня Портал RusCable.Ru – это больше, чем СМИ. Сегодня ресурс содержит серьезные объемы информации, постоянно обновляется, имеет прочную репутацию объективного издания, оперативен и дружелюбен к аудитории, с которой находится в постоянном контакте. Богатая история портала, многочисленные проекты, офлайн-мероприятия, партнерство и сотрудничество с крупнейшими профессиональными организациями и бизнес-структурами, открытость и активная позиция привлекла специалистов по всех регионов России и из-за рубежа. Такой живой, активный, находящийся в постоянном движении ресурс стал отправной точкой в карьере, стартом, вдохновением и импульсом к саморазвитию многих его пользователей. В 1999 году RusCable создавался как «дом» для кабельщиков – именно им он и стал.

В 144 выпуске журнала факты, цифры, планы компании, а также отзывы от глав лидирующих кабельных компаний промышленности.

Аркадий Рудой, Генеральный директор ООО «ХКА»

«Портал RusCable.Ru является уникальной информационной площадкой. Подобных, пожалуй, нет ни в одной отрасли. То, что портал в этом году отмечает 20 лет, – доказательство его актуальности и востребованности.

Команда RusCable.Ru – команда настоящих профессионалов, находящихся в постоянном поиске новых идей, форм подачи информации и взаимодействия с читателем, а сейчас уже и со зрителем. Особо хочу отметить профессиональные и яркие производственные репортажи».

Юрий Пыченков, Генеральный директор ООО «Росскат-Центр»

«Портал Рускейбл с момента его создания существенно изменился и нарастила "мышцы" по структуре сайта и форме предоставления информации, коллеги идут в ногу со временем и постоянно "прокачивают" ресурс и проводят апгред, что позволяет нам эффективно работать с отраслевыми новостями.

Сегодня Рускейбл является генератором отраслевой качественной информации, а так же компанией развивающий нетворкинг между всеми производителями создавая отличные event мероприятия для кабельщиков».

Павел Моряков, Генеральный директор Группа компаний «Москабельмет»

«Медиахолдинг «Рускабель», на мой взгляд, самое значимое и авторитетное отраслевое СМИ кабельной промышленности. Без преувеличения. Ключевым в любом бизнесе является человеческий ресурс. Гусев Александр образец надежного партнера и талантливого руководителя. С каждым годом портал «Рускабель» укрепляет собственные позиции и профессионально растет. Приятно наблюдать за развитием и развиваться вместе. Удачи и процветания! С 20-летием!».

Игорь Шайнога, Генеральный директор АО «УК «УНКОМТЕХ»

За прошедшие двадцать лет компания Ruscable прошла серьезный путь. Вам удалось создать эффективную систему работы по информированию не только всей кабельной отрасли промышленности, но и значительного сегмента электроэнергетики. Уважение и интерес к вашей деятельности растет с каждым годом. Материалы сотрудников Ruscable отличает не только оперативность, беспристрастность, но и точность, внимание к деталям и фактам. Уверен, что Вы и дальше будете расширять форматы, занимая новые информационные ниши и удивляя коллег свежими подходами к изложению информации. Профессиональных успехов и удачи!

Владимир Кашкин, Директор Ассоциации «Честная позиция»

«Смело и оперативно о главном. Доступно и профессионально о сложном, современно и увлекательно о «сухом» и технологичном - вот как выглядит сегодня главное отраслевое СМИ кабельной отрасли. 20 лет серьёзный возраст для любого проекта в современной̆ России, 20 лет для успешного - почти нереальный. Возраст совершеннолетия портал встречает молодой и безусловно талантливой командой, которая с азартом и неподдельном любопытством не только изучает отрасль, но и задаёт новые стандарты и формы ее жизнедеятельности. Поздравляю Александра Гусева лично и всех его коллег-сотрудников RusCable с 20-летием, желаю не «забронзоветь», сохранить независимость и азарт, оставаться на вершине читательского интереса профессионалов отрасли».

Также в 144 выпуске редакция собрала самые яркие истории и события, о которых рассказывали и которыми активно делились – на сайте ruscable, на ЭНЕРГОСМИ, в рассылках, в Review (выпуск #15), в Insider, на Форуме и в социальных сетях. Нельзя не отметить, что 2019 год для портала стал успешным – пришли новые компании, которые хотят расти и развиваться, те делал с порталом первые сегодня уверенно “стоит на ногах” и является серьезными бизнес-структурами. Мы гордимся и гигантами кабельного рынка, которые наращивают “мускулы” и укрепляют авторитет.

Сегодня портал на пороге новой страницы в своей истории – работа с главной ассоциацией производителей кабельно-проводниковой продукции Ассоциацией «Электрокабель». Отныне на работу РусКабеля участники рынка буду оценивать еще внимательнее. Это серьезная ответственность и сегодня мы готовы ее принять.

Следите за новостями на RusCable.Ru!



Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ B5

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B5 новой рабочей группы.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: последние новости о китайской индустрии аккумуляторов и систем накопления энергии

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», являясь официальным информационным партнером Всемирной выставки индустрии аккумуляторов и систем хранения энергии (WBE 2024), совместно с организатором мероприятия — компанией Guangzhou Honest Exhibition Co., Ltd., представляет своим читателям последние новости об аккумуляторных батареях и системах накопления энергии.

Подробнее

Опубликована информация о проведении симпозиума Северного регионального комитета СИГРЭ в г. Трондхейм (Норвегия) 12-15 мая 2025 года

В период 12-15 мая 2025 года в г. Трондхейм (Норвегия) пройдет симпозиум Северного регионального комитета СИГРЭ на тему «Изменения, необходимые в энергосистеме для обеспечения энергетического перехода». Основными организаторами симпозиума являются ИК В1 «Изолированные кабельные линии» и ИК С4 «Технические характеристики энергосистемы».

Подробнее

Открыта регистрация на 50-ю Сессию СИГРЭ

На сайте РНК СИГРЭ доступен раздел 50-й Сессии СИГРЭ, которая пройдет с 25 по 30 августа 2024 года в Париже (Франция) и онлайн. Регистрация делегатов 50-й Сессии и оплата участия в научной программе производится через Национальные комитеты СИГРЭ (для граждан России - через РНК СИГРЭ).

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE