Главная  >  Новости

CIRED-2021 пройдет полностью в виртуальном формате

1 июня 2021 г.


Из-за сохраняющейся неопределенности вокруг пандемии COVID-19 организаторами CIRED-2021 принято решение перейти на полностью виртуальный формат проведения конференции. Основным приоритетом остается защита здоровья и безопасности всех посетителей и сотрудников CIRED.

За оставшиеся до мероприятия 4 месяца будет подготовлена высококачественная виртуальная площадка, поддерживающая все виды взаимодействия участников конференции, уже ставшие привычными в очном формате. Переход в виртуальную среду по-прежнему будет предоставлять множество захватывающих возможностей для глобального сообщества в области распределения электроэнергии и позволит продолжать предоставлять всем заинтересованным лицам результаты передовых исследований, высококачественный контент и отличные сетевые возможности, которыми славится CIRED.

Несмотря на то, что очная встреча в Женеве в сентябре этого года не состоится, организаторы и партнеры конференции надеются, что Вы поймете и поддержите такое решение и с нетерпением ждут возможности приветствовать Вас на онлайн-конференции CIRED-2021!

Спонсоры CIRED-2021:


Партнеры CIRED-2021:



Источник: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»



Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательских комитетов СИГРЭ A1 и B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательских комитетов СИГРЭ по направлениям A1 и B2 новых рабочих групп. Приглашаем всех заинтересованных экспертов к участию.

Подробнее

В ТулГУ прошла 51-я Всероссийская научно-техническая конференция «Инновационные электрические системы: интеллектуальные решения для генерации, передачи и потребления энергии»

Организаторами выступили Тульский государственный университет и филиал ПАО «Россети» — Магистральные электрические сети Центра при поддержке РНК СИГРЭ.

Подробнее

НИК А3 РНК СИГРЭ приглашает специалистов для участия в деятельности комитета

Национальный исследовательский комитет РНК СИГРЭ по тематическому направлению А3 «Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей» приглашает специалистов и организации к участию в работе.

Подробнее

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ A1

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета СИГРЭ A1 новой рабочей группы: WG A1.80 Technical Guide for Visual Inspection of Stator Windings and Cores in Large Turbo Generators during Rewinds and Maintenance.

Подробнее

Женщины в энергетике: началась регистрация на премию «КОЛБА–2026» для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности

При поддержке Фонда профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли» реализуется проект «КОЛБА» – форум и премия для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности, который состоится 16 апреля 2027 года. Прием заявок на премию «КОЛБА–2026» продлится до 31 декабря 2026 года.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE